Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, "Центр "Дар""

Контакты:

8(34364)3-36-04, 3-39-37

E-mail:rezhdd@bk.ru

Официальный сайт:центрсодействие.рф

Основная цель деятельности центра:

Реализация полномочий органов государственной власти Свердловской области по оказанию психолого - педагогической, медициской, социальной помощи обучающимся, испытывающимтрудности в освоении основных общеобьразовательных программ, развитии  социальной адаптации.Хочу такой сайт

Основные задачи центра:

Оказание психолого - педагогической,медицинской, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в осовении общеобразовательных программ.

Оказание методической помощи организациям, осуществляющим образовательную деятельность в разработке образовательных программ,индивидуальных учебных планов,

Профилактика асоциального и деструктивного поведения подростков.

Поддержка детей и молодежи, находящихся в социально - опасном  положении.