Информация для родителей

По всем вопросам, связанным с образовательным процессом в МБОУ СОШ №5, рекомендуется обращаться в следующем порядке:

1. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
    Наймушина Наталья Николаевна
    623751, Свердловская область, город Реж, улица Ленина, дом 6.
  2. НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
    Клюева Ирина Васильевна
    623750, Свердловская область, город Реж, улица Красноармейская, дом 7а.
    ПРИЁМ ГРАЖДАН по предварительной записи
    • вторник с 1000 до 1200 часов,
    • 1,4 среда недели с 1500 до 1700 часов
    • 2,3 среда недели с 1530 до 1700 часов

ПРИЕМНАЯ — секретарь, телефон 8(343)643-25-33(доб.11)
    Сайт Управления образования Администрации РГО —  https://rezh.uoedu.ru/  E-mail: UO_REZH@mail.ru

3. МИНИСТР ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Биктуганов Юрий Иванович
    620075, город Екатеринбург, улица Малышева, 33
    ПРИЕМ ГРАЖДАН — во вторую пятницу месяца с 1400 до 1600  часов
    ПРИЁМНАЯ — кабинет № 307, тел/факс 8(343)312-00-04;               E-mail: info.minobraz@egov66.ru

Информационная кампания против насилия и жестокости в СМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Учреждения Свердловской области, оказывающие социальные, медицинские, социально-психологические услуги детям и взрослым.pdf (скачать) (посмотреть)
Центры здоровья для детей в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
На что необходимо обращать внимание при выборе лагеря для ребенка и.docx (скачать)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ.docx (скачать)
Информация для родителей.pptx (скачать)
Внимание! Видеонаблюдение.docx (скачать)
Проблемы окончания учебного года и их решение в основной школе.docx (скачать)
Письмо в ОУ о насилии и жестоком обр к детям.doc (скачать)

01.01.2017

На основании Закона Свердловской области № 73-ОЗ от 16.07.2009 г.

«Дети, не достигшие возраста 16 лет, не должны находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

01.01.2017

С 1 июля 2015 года ношение световозвращающих элементов (фликеров) обязательно вне населенных пунктов, а также их рекомендуется носить в темное время суток, что по данным ГИБДД снижает риск ДТП более чем в 6,5 раз.

Подробное описание на сайте Премьер Учфильм

01.01.2017

Информируем Вас о том, что создан специальный портал для детей и подростков, а также их родителей, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных http://персональныеданные.дети

01.01.2017Хочу такой сайт

Сообщаем Вам, что Управлением ФСКН России по Свердловской области проводится проверка информации о возможном появлении нового вида наркотических средств, содержащихся в жевательной резинке.

01.01.2017

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по  безопасной организации отдыха детей во время летних каникул.

01.01.2017

Уважаемые родители! Группа социально - психологической помощи"Возрождение" создана в целях  мотивации личности к познанию и творчеству, оказания социально - психологической пломощи родителям и детям.

• консультативно - тренинговое
  • профилактическое