Информация для родителей

По всем вопросам, связанным с образовательным процессом в МБОУ СОШ №5, рекомендуется обращаться в следующем порядке:

1. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
    Козицина Ольга Евгеньевна
    623751, Свердловская область, город Реж, улица Ленина дом 6
  2. НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
    Клюева Ирина Васильевна
    623750, Свердловская область, город Реж, улица Красноармейская, 7а
    ПРИЁМ ГРАЖДАН по предварительной записи
    • вторник с 1000 до 1200 часов,
    • 1,4 среда недели с 1500 до 1700 часов
    • 2,3 среда недели с 1530 до 1700 часов

ПРИЕМНАЯ — секретарь, телефон 8(343)642-22-38
    Сайт Управления образования Администрации РГО — http://obrazovanie-rez.ucoz.ru; E-mail: UO_REZH@2-u.ru

3. МИНИСТР ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Биктуганов Юрий Иванович
    620075, город Екатеринбург, улица Малышева, 33
    ПРИЕМ ГРАЖДАН — во вторую пятницу месяца с 1400 до 1600  часов
    ПРИЁМНАЯ — кабинет № 307, тел/факс 8(343)312-00-04; Сайт Министерства: http://www.minobraz.ru; E-mail: info@minobraz.ru

Информационная кампания против насилия и жестокости в СМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Учреждения Свердловской области, оказывающие социальные, медицинские, социально-психологические услуги детям и взрослым.pdf (скачать) (посмотреть)
Центры здоровья для детей в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
На что необходимо обращать внимание при выборе лагеря для ребенка и.docx (скачать)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ.docx (скачать)
Информация для родителей.pptx (скачать)
Внимание! Видеонаблюдение.docx (скачать)
Проблемы окончания учебного года и их решение в основной школе.docx (скачать)
Письмо в ОУ о насилии и жестоком обр к детям.doc (скачать)

01.01.2017

На основании Закона Свердловской области № 73-ОЗ от 16.07.2009 г.

«Дети, не достигшие возраста 16 лет, не должны находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

01.01.2017

С 1 июля 2015 года ношение световозвращающих элементов (фликеров) обязательно вне населенных пунктов, а также их рекомендуется носить в темное время суток, что по данным ГИБДД снижает риск ДТП более чем в 6,5 раз.

Подробное описание на сайте Премьер Учфильм

01.01.2017

Информируем Вас о том, что создан специальный портал для детей и подростков, а также их родителей, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных http://персональныеданные.дети

01.01.2017Хочу такой сайт

Сообщаем Вам, что Управлением ФСКН России по Свердловской области проводится проверка информации о возможном появлении нового вида наркотических средств, содержащихся в жевательной резинке.

01.01.2017

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по  безопасной организации отдыха детей во время летних каникул.

01.01.2017

Уважаемые родители! Группа социально - психологической помощи"Возрождение" создана в целях  мотивации личности к познанию и творчеству, оказания социально - психологической пломощи родителям и детям.

Направления работы

• консультативно - тренинговое