Пилотная площадка "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов"

С 18.03.2020 МБОУ СОШ № 5 стала пилотной площадкой стажировочной  площадки Института развития образования по повышению качества образования. В рамках  проекта  школой заключены Соглашения по взаимодействию  с научным руководителем и школой - партнером.

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации для педагогических работников общеобразовательных организаций освоили 100% педагогов школы.

План научного руководителя.docx (скачать)
Отчет научного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)