Прием в 1 класс

О соблюдении порядка приема граждан на обучение по программам начального общего, основго общего, среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА для родителей будущих первоклассников.docx (скачать)
Памятка по организации приема граждан в первый класс.docx (скачать)
Схема территорий ОУ.docx (скачать)
ДОГОВОР о получении НОО.docx (скачать)
Заявление на прием в образовательное учреждение — копия.docx (скачать)
Приказ Об организации приема детей в первый класс МБОУ СОШ № 5 в 2021 - 2022 году.PDF (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Управления образования РГО Об организации приема детей_ в первые классы общеобразовательных учреждений РГО в 2021 - 2022 учебном году.PDF (скачать) (посмотреть)