Информация для родителей и обучающихся

04.09.2021

Уважаемые родители (законные представители)! С 14.09.2021 по 29.10.2021 пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участником может стать любой школьник с 5 по 11 класс. 4 класс участвует в Олимпиаде по русскому языку и математике. Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают.

В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе: vsosh.irro.ru размещаются в РБДО и действуют для всех этих предметов. График олимпиады

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус.Курсы» https://uts.sirius.online по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Хочу такой сайт

Предметы -  иностранные языки, искусство (МХК), физическая культура, технология, русский язык,  основы безопасности жизнедеятельности  проводятся   два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады

Заявление обучающегося.docx (скачать)