Независимая система оценки качества образования (НОКО)

Внимание!

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена здесь

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Ссылка на специализированную платформу независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями: Хочу такой сайт

www.нок-ас.рфХочу такой сайт

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google ChromeMozilla FirefoxOperaSafari или Internet Explorer).

При заполнении анкеты HE рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации:

План мероприятий по улучшению качества услуг 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе оценки качества условий оказания услуг МБОУ СОШ 5 2019 г.PDF (скачать) (посмотреть)
отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе оценки качества условий оказания услуг МБОУ СОШ 5 2021 г..PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет по меропритиям по улучшению качества услуг 2018 г.PDF (скачать) (посмотреть)
отчет по улучшению качества оказываемых услуг 2019.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет по выполнению мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг 2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению качества услуг 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты независимой оценки качества предоставляемых услуг

Независимая оценка качества предоставляемых услуг.pdf (скачать) (посмотреть)