электронный дневник, электронный журнал

Уважаемые родители, учащиеся! Вы можете войти в электронный дневник  по ссылке

Уважаемые педагоги, войти в электронный журнал вы можете по ссылке https://jurnal.egov66.ru/login

О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении ЭЖ и ЭД.odt (скачать)
Изменения в должностные инструкции классного руководителя.PDF (скачать) (посмотреть)
Дополнение к должностной инструкции учителя - предметника.PDF (скачать) (посмотреть)
Дополнения к должностной интсрукции учителя - предметника 2.PDF (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция администратора по ведению электронного журнала электронного дневника.PDF (скачать) (посмотреть)
Регламент ведения ведения электронного журнала.PDF (скачать) (посмотреть)
План - график работ по внедрению электронного журнала стр1.PDF (скачать) (посмотреть)
План - график работ по внедрению электронного журнала стр2.PDF (скачать) (посмотреть)
Регламент предоставления услуги.PDF (скачать) (посмотреть)
Протокол педагогического совета.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте образовательной_организации.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.PDF (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Дневник.ру с легкостью решает задачи бумажного дневника и даже больше: расписание, домашние задания, все выставленные оценки, материалы, используемые в ходе уроков, средний балл, темы пройденных и будущих уроков, комментарии преподавателя. Онлайн библиотека содержит практически все произведения, которые изучаются в школе.

В медиатеке собраны видеофайлы, аудиофайлы и презентации, которые помогут лучше подготовиться к урокам по всем предметам.

Личную страницу в Дневник.ру легко превратить в портфолио и рассказать всем о своих достижениях. В этом тебе помогут: личный блог и твоя фантазия для создания и оформления заметок, файлы для личных материалов и оцифрованных грамот, дипломов, стена с новостями и многое другое...

В Дневник.ру проще: общаться с учащимися других школ России, создавать, вести самому или просто участвовать в тематических кружках твоей школы, обсуждать мероприятия и новости класса, делиться фотографиями школьной жизни.

Конкурсы -  Интересный и полезный досуг с Дневник.ру – это участие в многочисленных конкурсах на разные темы. Конкурсы могут быть как творческими, так и интеллектуальными. Участвуй самостоятельно или всем классом и получай ценные призы!

Центр образовательных приложений  Дневник.ру – это собрание полезных сервисов, которые помогут найти учебники, дополнительные материалы к урокам и многое другое. Число сервисов постоянно растёт!

01.01.2017

Электронный дневник - это доступ в режиме реального времени к любой учебной информации. Следите за изменениями в расписании, текущими и итоговыми достижениями вашего ребёнка. Полезный инструмент для контроля и отслеживания выполнения домашних заданий вашего ребёнка.

Уведомления об учёбе Ежедневные оповещения о ходе учебного процесса и всех важных событиях школьной жизни ребёнка, поступающие на ваши мобильный телефон или email. Общение Дневник.ру – это закрытая и современная среда для общения. Можно создавать тематические форумы, обмениваться фотографиями с мероприятий, связываться в удобное время с любым родителем или преподавателем.Хочу такой сайт

Центр приложений Дневник.ру – это собрание полезных сервисов, которые помогут родителям найти репетитора, выбрать лагерь для отдыха, отслеживать местоположение ребёнка и не только. Количество сервисов постоянно растёт.

Создайте в Дневник.ру первый электронный почтовый ящик для своего ребёнка или дополнительный для себя. Встроенный сервис от Microsoft позволит общаться с другими пользователями, совместно работать над документами, использовать календарь с системой напоминаний и многое другое.

Страница школы

Визитная карточка образовательной организации в Дневник.ру: лица администрации, контакты, новости, правовые и прочие документы, объявления, фотогалерея, форум. Возможна настройка публичности страницы школы и ее разделов. Расписание и уроки Простой и понятный ввод расписания. Указывайте замены, переносы и отмены уроков. Просматривайте или распечатывайте расписание по классу на неделю, за весь отчётный период или сетку по всем учителям сразу. Расписание и уроки

Электронный журнал

Электронный журнал Стандартный вид привычного бумажного журнала и ряд дополнительных представлений: журнал за день, журнал за неделю, страница урока. Администрация может выбрать системы оценивания и типы работ на уроках. Все представления журнала доступны в цветном и чёрно-белом вариантах. К любому уроку преподаватель может добавить комментарии и дополнительные материалы.

Управление домашними заданиями

Интерактивный модуль управления домашними заданиями позволяет выдавать их всему классу или отдельным ученикам, копировать задания для разных классов, добавлять к ним файлы и контролировать ход выполнения. Управление домашними заданиями

Отчёты

Полная статистика, включающая в себя как стандартные ведомости и отчёты образовательной организации, так и дополнительные. Отчёты в школе, которые раньше заполнялись вручную, теперь формируются автоматически. Все данные обновляются в режиме реального времени.

Дистанционное обучение Дневник.ру предлагает следующие сервисы дистанционного обучения: виртуальные конференции, проведение тестов в электронном виде, обмен комментариями к домашним заданиям, школьные объявления, новости, хранение файлов класса, библиотека и медиатека готовых учебных материалов. Дистанционное обучение

Мобильный журнал  Приложение «Мобильный журнал» для планшетов с операционной системой Android от Дневник.ру – это электронный журнал, который всегда под рукой, не содержит ничего лишнего, удобен и прост в использовании.