Анализ ДДТТ

04.12.2023

Анализ ДДТТ за 12 месяцев 2023г..docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 5 месяцев 2023.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 11 месяцев 2023.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 3 месяца 2024.docx (скачать)
18.04.2024 Анализ ДДТТ за 3 мес 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

03.04.2024

Отделение ГИБДД сообщает, что за  3 месяца  2024 года  на обслуживаемой территории зарегистрировано 2 (2023г. - 1) дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 6 детей получили травмы (2023г. - 1).

По категориям участников дорожного движения пострадавшие дети распределились следующим образом:

- пассажиры – 6 (2023 г. – 1)

Дети-пассажиры были травмированы в результате 2 ДТП – столкновение транспортных средств из-за скорости, превышающей установленное ограничение и перевозка людей сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства, нарушение перевозки детей младше 7 лет в легковом автомобиле. В ДТП нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними не допущено.

Распределение ДТП с участием несовершеннолетних по дням недели показывает, что   ДТП было зарегистрировано:

- Понедельник – 2 ДТП, в котором пострадали 6 несовершеннолетних детей –  6 пассажиров.

Уважаемые родители – водители!

Госавтоинспекция по Режевскому району напоминает  вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования! Всегда перевозите маленьких пассажиров в детских удерживающих устройствах, соответствующих весу и росту ребенка!

17.01.2024

Отделение ГИБДД сообщает, что за  12 месяцев  2023 года  на обслуживаемой территории зарегистрировано 6 (2022г.- 3) дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 8 детей получили травмы (2022г. - 3).

- пассажиры – 4 (2022 г. – 1)

- пешеходы – 2 (2022 г. – 2)

Дети-пассажиры были травмированы в результате 4 ДТП – нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона, несоблюдение скоростного режима. Дети-пешеходы были травмированы в результате 2 ДТП - непредоставление преимущества пешеходам при движении по нерегулируемому пешеходному переходу.

В ДТП нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними не допущено.

- Четверг – 5 ДТП, в котором пострадали 7 несовершеннолетних детей –  6 пассажиров и 1 пешеход;Хочу такой сайт

- Пятница – 1 ДТП, в котором пострадал 1несовершеннолетний ребенок – пассажир.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Режевскому району

04.12.2023

Информация о состоянии Детского дорожно – транспортного травматизма за 11 месяцев 2023 года

Отделение ГИБДД сообщает, что за  11 месяцев  2023 года  на обслуживаемой территории зарегистрировано 6 (2022г.- 3) дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 8 детей получили травмы (2022г. - 3).

- пассажиры – 4 (2022 г. – 1)

- пешеходы – 2 (2022 г. – 2)

В ДТП нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними не допущено.

- Пятница – 1 ДТП, в котором пострадал 1несовершеннолетний ребенок – пассажир.