проект "Dance4life"- "Танцуй ради жизни. Профилатика ВИЧ иСПИДа

27.01.2017

25 января 2017 года наше образовательное учреждение посетили ребята из 1 школы с их руководителем Чайкой Надеждой Александровной. Целью визита была профилатика ВИЧ иСПИДа и,а также вовлечение учащихся нашей школы в группу актива по работе над проектом "Dance4life"- что в переводе означает "Танцуй ради жизни". Данный проект направлен на обучение детей и распространения информации о данных болезнях среди подрастающего поколения. Ребята из 1 школой зарядили позитивом,танцевали и даже учили этому других. Было весело,а главное познавательно и с пользой. Некоторые дети нашей школы уже изъявили желание принять учаастие в данном проекте.

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.01.2017