Прием заявлений на весенний период в загородные лагеря

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования принимаетполный пакет документов по предварительной записи в загородные лагеря – «Курьи» Сухоложский район, «Заря» г.Асбест, «Талый Ключ» Артёмовский район - на весенние каникулы (дата заездов с 20.03.2021года).

Необходимо предварительно связаться с методистами и записаться на приём по телефону 3-25-33 (доб.74, 75).

Перечень необходимых документов для загородных оздоровительных лагерей:

письменное заявление по форме;

При подаче письменного заявления необходимо иметь при себе:Хочу такой сайт

1.                 паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5)

2.                 свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4), копия паспорта ребенка (при наличии)

3.                  документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).

4.                документы для получения льготной путёвки

(подробная информация по документам  размещена на официальном сайте Управления образования Администрации Режевского городского округа в разделе «Оздоровление».

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021