Итоги 4 четверти

28.05.2020

Ну что вот и конец учебного года! Не таким мы конечно себе его представляли, но все же хоть и в дистанционной форме, но было проведено множество мероприятий, классных часов, мероприятий по ПДД, все со всем справились! Но самым главным праздником был конечно праздник - День победы, 75 лет со дня победы и в связи с этим праздником было проведено множество мероприятий:

СВЕЧА ПАМЯТИ- Приняло участие более 20 человек разного возраста, Выражаем огромную благодарность  ученикам 1 класса, 4б, 2 класса, 5 класса, 6А класса, 7 класса, 8А класса.

в дистанционном режиме прошел конкурс рисунков, посвященных 75-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне

Нет победителей и нет проигравших

Участие приняли 59 учащихся разных классов: 5А, 5Б,

2 класс,  1 класс,  4 класс, 3 класс, 5Б

Выражаем огромную благодарность Детям принявшим участие и их педагогу Никифоровой Т.В.

6 - 8 мая 2020 года в МБОУ СОШ 5 в дистанционно режиме прошли классные часы, посвящённые 75-летию ПОБЕДЫ в ВОВ. Есть даты, имена, события, которые вошли в историю. О них пишут книги, сочиняют стихи, рассказывают легенды. Главное-память. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям. Одним из таких событий стала ВОВ нашего народа против фашистской Германии.Хочу такой сайт

Память о ней должен сохранить каждый.

Учащиеся 7а класса (кл. руководитель Никифорова Т.В.), 6а класса (кл. руководитель Лепихина С.С.), 7б класса (кл. руководитель Бабинова Л.В.) изготовили открытки ко Дню Победы

Всем всем спасибо за участие в данных мероприятиях , мы надеемся , что в дальнейшем будем так же плотно работать , но уже не в онлайн режиме! До встречи в новом учебном году!

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020