Сидим дома, повторяя ПДД

01.05.2020

Родители и дети, находясь на самоизоляции, не забывают о безопасности дорожного движения

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, дети вместе с родителями находятся дома, соблюдая режим самоизоляции.

Для того чтобы минимизировать нахождение детей на улице в период самоизоляции и провести это время с пользой ученики режевской школы №5 закрепляют навыки безопасного поведения на дороге с помощью Интернет-ресурсов, просматривая видео и мультфильмы по соблюдению ПДД. С помощью новой формы обучения, школьники вспоминают о правилах поведения пешеходов, велосипедистов, пассажиров.

Каждый родитель заботится о безопасности своих детей. Важно, чтобы с ранних лет дети усвоили правила дорожного движения. Делать это лучше в игровой форме, а помогут в этом раскраски по правилам дорожного движения для детей. Дети с удовольствием рисуют картинки, изображающие различные ситуации на дороге, а заодно и изучают ПДД.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020