Вечер встречи выпускников-2019

Здравствуйте, бывшие дети!

Как вы живете сейчас?

Чуть не по целому  свету

Жизнь порассеяла вас.

Школа дала вам в наследство

Самый ваш первый урок,

И пионерское детство,

И комсомольский значок

Школа живет не старея,

Новые дети растут.

Здесь их улыбкой согреют,

За руку в жизнь поведут.Хочу такой сайт

Здравствуйте, бывшие дети!

Как вам живется сейчас?!

2 февраля 2019года школа №5 приветствовала всех выпускников на борту пусть и не самого огромного , зато самого родного и уютного авиалайнера «Пятерочка». Не смотря на то, что наша школа не большая , но она вместила в себя более 100 выпускников….Школа встречала юбилейные выпуски с 1979 года по 2018г. Но были не только юбилейные года, что не могло не радовать.  Прежде чем выпускники окунулись в воспоминания им нужно было пройти 4 этапа:

1.     Регистрация

2.     Сдача багажа( написать пожелания школе и приклеить на чемодан)

3.     Фейс-контроль воспоминаний( на партах лежали фотоальбомы и выпускники могли рассмотреть свои детские фотографии)

4.     Паспортный контроль( фотозона)

Такой ход очень удивил всех выпускников, но понравился.  Затем Стюард и стюардесса отправили на нашем авиалайнере выпускников в путешествие на планету «Детство», где для них выступили преподаватели и дети. Был показан типичный урок математики в старших классах, посмеялись от души.. А потом всех выпускников отправили на уроки с их преподавателями, что было очень неожиданно, но воспринято на ура! Вечер встреч в формате аэропорта прошел на ура, все остались очень довольны! Мы желаем выпускникам больше новых целей и успехов!!!

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019