25.01.2024

Учащиеся нашей школы активно принимают участие в проекте «Урок цифры». С 15 января по 4 февраля для учащихся школ проходит 4 урок сезона 2023/2024 «Кибербезопасность будущего»

Ребятам предлагается отправиться в 2050 год и попробовать представить, какие нас могут ожидать киберугрозы.

В ходе урока ребята учатся понимать, какие угрозы для умных устройств встречаются уже сегодня, что может нас ожидать в будущем и как защитить свои девайсы, а какие из них актуальны уже сейчас. Хочу такой сайт

В данном уроке 3 совершенно разных тренажера с уникальными вселенными, героями и задачами. Младшим классам предложено обезопасить умный дом, учащиеся 5-8 классов узнают о носимых устройствах, а ребята старших классов в интерактивной форме спасают умный город

Желающие поучатвовать в данном уроке могуть зайти на него по ссылке https://урокцифры.рф/