День открытых дверей в центре "Точка роста"

23.09.2025

В понедельник на общешкольной линейке руководитель Центра «Точка роста» Орлова Инга Викторовна представила информацию о действующих кружках, которые работают для наших ребят.

Сегодня школьники могут выбрать направления по интересам:

Скретч-программирование – первые шаги в создании игр и анимаций;

Компьютерная графика – работа с современными цифровыми инструментами для творческих ребят;

Программирование на Python – серьёзное погружение в язык программирования и создание собственных проектов;

Робототехника – объединение механики, электроники и программирования в практических занятиях;

Экспериментаторы (биология и химия) – проведение опытов и поиск ответов на увлекательные научные вопросы.Хочу такой сайт

После линейки ребята, которые уже посещают занятия, провели мастер-классы для своих одноклассников. Школьники смогли попробовать себя в роли программистов, дизайнеров, исследователей и убедиться, что занятия в Центре «Точка роста» — это не только знания, но и интересные практические навыки.

Центр приглашает всех учащихся к участию в кружках. Здесь каждый может найти занятие по душе, развить свои таланты и сделать шаг к будущим достижениям!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.09.2025

Дата обновления: 23.09.2025

Дата публикации: 23.09.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».