Неделя биологии в нашей школе!

21.04.2025

21 апреля в нашей школе на базе центра «Точка роста»  началась Неделя биологии — увлекательное и познавательное путешествие в мир живой природы, микромира и здоровья человека!

На этой неделе учащихся ждёт множество интересных и ярких мероприятий:

Квест-игра "Следы неведомых зверей" для учащихся 1–4 классов. Учащимся необходимо будет найти следы  животных в холле второго этажа и попытайтесь угадать, кому они принадлежат!

Фотовыставка "Мой питомец, природа родного края и микромир". Приносите любимые фотографии! А уникальные снимки микроорганизмов можно будет сделать прямо в рекреации второго этажа — с помощью микроскопа и ноутбука.

Онлайн-олимпиада по биологии — проверьте свои знания, просто отсканировав QR-код.

Кроссворды и ребусы ждут всех любителей логики и смекалки. Участвуйте в интеллектуальных соревнованиях в течение всей недели!

Мультперемены — во время перемен будут транслироваться познавательные мультфильмы о природе, экологии и живом мире.Хочу такой сайт

Сегодня, на занятии "Разговоры о важном", мы обсудим медицину и здоровье. А учащиеся 5-х классов примут участие в практикуме "Собери аптечку и окажи первую помощь" — знания, которые действительно могут спасти жизнь.

 И, конечно, в завершение Недели биологии нас ждёт субботник — ведь любовь к природе начинается с заботы о своём родном крае.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.04.2025

Дата обновления: 21.04.2025

Дата публикации: 21.04.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».