Квест-игра "Интернет вокруг нас"

04.10.2022

Сегодня состоялась квест-игра «Интернет вокруг нас» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Режевского городского округа. Игра проводилась с целью профессиональной ориентации и повышения образовательного уровня обучающихся в области информационных технологий. В ходе игры участники команд решали ребусы, отвечали на вопросы, выполняли творческие задания соответствующие тематике игры. Команду нашей школы "Дай пять" в представили учащиеся 9а класса: Мелкозеров А., Русаков В., Надеина Л. и получили призовое 2 место.

Дата создания: 24.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.10.2022