С Новым годом, Подснежник!

28.12.2017

20 декабря 1699 года российский император Петр 1 вновь удивили мир своим Указом. Царь повеле перенести начало года с 1 сентября на 1 января. И чтобы это было не просто календарной датой, он повелел в своем указе урашать дома сосновыми, еловыми и можжевеловыми ветками, наряжаться, стрелять из мушкетов и пускать ракеты. А чтобы соотечетсвенникик сделали все правильно, организовал в Гостином дворе показ образцов новогодних украшений. С тех пор празднование Нового года стало традицией. Все режевляне активно готовяться к  встрече Новог года.

Ученики и  педагоги нашей школы по инициативе Пересмехиной Елены Владимировны и Бабиновой Любови Владимировны  посетили с праздничным представлением"По волнам сказок" детский реабилитационный центр "Подстнежник".Очень тепло их встеритла адмнистрация и  все сотрудники Центра. Пока артисты, волнуясь, готовились к представлению, зал заполнялся юными зрителями. В центре зала красуетяс новогодняя елка, переливаясь огнями...Ну, все готово, можно начинать! Мы подарим вам новогоднюю сказку.

После представления все ребята Центра получили подарки, которые с огромным удовольствием приготовили для них ученики и педагоги школы.

Школа № 5 поздравляет всех с Новым годом. Будьте добрее и помните, что рядос с вами живут люди, которые тоже нуждаются в новогоднем чуде и участии.Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.12.2017