Выставка «Осени краски»

«Осени краски»

Под таким необычным названием состоялась выставка различных поделок, рисунков, аппликаций и многих других работ по данной теме. Практически всее обучающиеся с огромным удовольствием соприкоснулись с этой выставкой, работами можно было насладиться в фойе второго этажа школы. Творческий замысел наших учеников и родителей не знает предела! Какие прекрасные работы мы могли наблюдать: арбузный цветок( Ясашных Дарья 3 Б), целые композиции осеннего леса представили наши первоклашки( отдельное СПАСИБО родителям за активную помощь детям), а красота букетов завораживала каждого. Итоги выставки подведены и будут озвучены на линейке по итогам 1 четверти.

Мы желаем Вам творческого вдохновения и благодарим Всех за активное участие в выставке.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.10.2017