Родительское собрание "Адаптация школьников к обучению в основной школе"

02.10.2017

Уважаемые родители! Государственное казенное учреждение Свердловской области "Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи "Содействие" инофрмирует о проведение  родительского собрание 12 октября 2017 года в 18.00 родтельского собрание "Адаптация школьников к обучения в основной среденей школе" Для участив собрании приглашаются родители учаихся 5 -  классов и другие заинтересованные лица.

Место проведения собрание: г.Реж, ул.О.Кошевого, 17

По вопросам проведения собрания обращаться по телефону

3 - 36 - 04 к Воробьевой Наталье Владимировне.Хочу такой сайт

информация_об_организации_001.PDF (скачать) (посмотреть)