Экосубботник и День Здоровья!

07.09.2017

Долгожданный 2017-2018 учебный год начинается и по традиции мы спешим отправиться в захватывающее приключение –«День здоровья». Все с нетерпением ждут это мероприятие, ведь это еще дополнительная возможность пообщаться и поделиться впечатлениями о летних каникулах, проверить свой класс на сплоченность и ловкость, пройти ряд спортивных испытаний и просто прекрасно провести время. На традиционный День здоровья были приглашены все классы нашей школы. Также родители с огромным желанием приняли участие в нашем празднике. Советом старшеклассников была организована поэтапная игра «Тропа здоровья», на каждой станции для ребят предлагалось определенное задание. Все дети с огромным энтузиазмом принимали участие во всех испытаниях. По завершению прохождения поэтапной игры ребята приняли участие в зажигательном экологическом флешмобе, затем в «орлятском круге» была исполнена походная песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Отличным завершением всего мероприятия стал экологический десант, который провел операцию «Нас здесь не было». Море позитивных эмоций, спортивного задора , а главное пользы было получено в ходе нашего Дня здоровья. Администрация школы выражает слова благодарности всем родителям и педагогическому составу за помощь в проведении мероприятия.

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.09.2017