Живая классика. Мы победили!

04.05.2017

Читают ли наши дети? Знают и любят ли классическую литературу? К сожалению, на эти вопосы все чаще приходится отвечать отрицательно. Интернет и компьютерные игры  -  вот что занимает практически все свободное врмя современных подростков. Чтобы остановить эту негативную тенденцию, необходимо помочь ребятам открыть увлекательный мир художественного чтения. Решить таку глобальную задачу призван III Международный конкурс юных чтецов. 1 февраля  по всей стране стартовал национальный конкурс юных чтецов "Живая классика". Первый этап - школьный тур. Определились победители, которые могут представить нашу школу на муниципальном уровне. Это Багдасарян Карен (8а), Глазунова Раиса (7а), Бородачев Слава (6а). После школьного испытания ребята готовились  показать свой талант на районном уровне. На этом этапе не было равных Бородачеву Вячеславу (руководитель Солянко Надежа Геннадьевна). Им вместе пришлось хорошо потрудиться. И Слава едет на областной этап в г. Екатеринбург. Сопровождала юного артиста класный руководитель Наймушина Наталья Николаевна. По результатам областного тура Слава занянл 5 место их 19. Приз, аплодисменты, поздравления - все для Славы. Мы гордимся! Совместный труд учителя, классного руководителя и нашего юного артиста - и мы победили!

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.05.2017