"Мы помним, мы гордимся"

03.05.2017

В нашей школе прошли мероприятия под девизом "Мы помним, мы гордимся". Мы говорим о героях, отдавших жизнь за  нашу Родину. Беседы, встречи, классные часы... Нет ни одной семьи, избежавшей потерь в этой  войне. Учащиеся 5 б класса вновь говорили о судьбе Героя Советского Союза Полухина Ивана Андреевича. Мемориальная доска  - на стене нашей школы. Такие  мероприятия располагают к размышлению, и каждый из нас задает себе вопрос  - А что я знаю о той войне? Какими были  те ребята, что совершали подвиги? Что для меня значит Родина?

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.05.2017