Отряд юных пожарных работает для вас...

28.04.2017

Защита от пожаров  - наша общая забота. Что нужно делать в случае опасности?Как помочь слабому? Как научиться действовать правильно и не растеряться? Что нужно знать каждому, что бы не создать опасную ситуацию?

Пожары не только наносят людям материальный ущерб, но становятся причиной гибели. Поэтому предотвращение пожаров, бдительность, умение действовать в критической ситуации должны уметь все. В апреле в школе прошли мероприятия по изучению и закреплению знаний  по правилам пожарной безопасности. Отряд юных пожарных прошел по классам (1а,4б,2а, 5а). Поиграли, повторили, узнали ... Спасибо отряду юных пожарных!

Дата публикации: 28.04.2017