И снова школа...

16.02.2017

Вот и прошла долгожданная встреча с нашими дорогими выпускниками с теми , чья жизнь не может пройти без визита в родную школу. В школе, как всегда, их ждал педагогический коллектив и Совет старшеклассников. Как приятно  было увидеть лица ребят, которые, которые когда-то  малышами входили в родную школу, а сейчас стали статными , серьезными и деловитыми. Некоторые гости рассеянно искали глазами своих одноклассников и педагогов, а некоторым было достаточно войти в школу и вновь обрести спокойствие и уверенность. В этом году нас посетили  не только выпускники юбилейных выпусков , но и  совсем юные "птенчики" , которые вот - вот вылетели из школьного гнезда - выпуск 2016 года. Наши дети порадовали всех концертными номерами, которые, как всегда, были душевными и по - детски добрыми. После концерта все выпускники "послушно" проследовали за своими классными руководителями  на классные часы.

Спасибо всем, кто был с нами в этот день

Дата публикации: 16.02.2017