ОТКРЫТЫЙ ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТ«ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

27.03.2023

В течение трех недель учащиеся начальных классов участвовали в РОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО». Чемпионат «Познание и творчество» – это серия профильных турниров по русскому языку, математике, окружающему миру. Организация турнира в онлайн формате дала возможность для наших школьников участие в мероприятии российского уровня, не выезжая за пределы школы.

Нашу школу представляли 2 команды (1-2, 3-4 классы). Ребята показали очень хорошие знания, по итогам игры получили следующие результаты: Команда 1-2 классов по математике – 2  место, по русскому языку - 3 место, по окружающему миру - 2 место; команда 3-4 классов по русскому языку  - 4 место, по математике – 2 место, по окружающему миру – 1 место.

Новые испытания, яркие впечатления от командной игры,  заряд энергии для дальнейшей интеллектуально-творческой работы,  новый опыт, возможность раскрыть свои способности, понять, какое направление (математика, русский язык, биология) больше всего нравится,  обратная связь по правильному выполнению заданий - все это получили наши ребята во время соревнований.

Выражаем благодарность учителям начальной школы: Сиковой Г.Н., Белоусовой С.А., Бачининой Л.А., Зыряновой Е.И., Булдаковой К.Е. за подготовку ребят к турниру в онлайн формате.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023