Квест от ЯКЛАСС "На перекрестке наук"

13.02.2023

На базе центра «Точка роста» с 6 по 8 февраля учащиеся 8 класса приняли участие в I этапе конкурса «Квест-игра «На перекрестке наук»» для центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» .

Конкурс организован компанией «ЯКласс» совместно с ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, ГАОУ ДПО «ИРО» Свердловской области и БУ ДПО РА «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай».

Цель Конкурса: формирование у обучающихся центров образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» глубокого интереса к естественнонаучным дисциплинам, формирование у обучающихся представлений об окружающем мире посредством учебно-исследовательской деятельности.

В I этапе, который проходил в форме викторины по предметам биология, химия, физика, участвовали Быков Артем, Голендухина Кира, Клевакина Лиза, Давыдова Алена, Васильева Полина, Воронко Света, Воронко Марина, Галкина Аня и Шоева Шукрона.

Во второй этап к сожалению ребята не вышли, но получили хороший опыт Спасибо организатором конкурса за возможность участия в таком проекте. Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023