Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

03.11.2021

В период с 9 ноября по 11 декабря  состоится муниципальный этап  всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года.

В олимпиаде примут участие обучающиеся  7-11 классов, набравшие необходимое количество баллов для участия по итогам школьного этапа олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2020/2021 учебного года.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников позволяет выявить мотивированных на достижения старшеклассников и является стартовой площадкой в их профессиональном самоопределении.

Желаем всем участникам большой удачи и побед!

Подробная информация размещена в разделе - >Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап

Дата создания: 03.11.2021

Дата обновления: 03.11.2021