День памяти жертв терроризма

06.09.2016

5 сентября 2016 года в школе прошел День памяти жертв терроризма. Страшная трагедия в Беслане стала новой точкой отсчета в 1000 - летней истории России.Ни Батый, н поляки, ни НАполеон,  ни даже фашитсы не нападали специально и исключительно на детей. Во всей истории невозможно найти аналогию этой бессмысленной и страшной бойне, когда за один час было оборвано несколько сотен жизнейю

Слезы, ненависть, горе... По специальным данным в результате террористического акта 1 - 3 сентября погибли 334 человека, из них 186 детей, 15 учителей, более 900 человек были ранены...

Дата публикации: 06.09.2016