День Мира

01.01.1970

Конечно, мы хотим видеть наших учеников здоровыми, умными, интеллектуально развитыми, но также ,безусловно, добрыми, отзывчивыми, с душой, открытыми творить красоту вокруг себя. Мы живем в многонациональной стране. Мир и спокойствие в ней зависят от того, насколько уважительно, терпимо относятся друг к другу люди, насколько знакомо им такое понятие как толерантность

Толерантность. Что это такое? - Если спросит кто-нибудь меня, Я отвечу: "Это все земное. То, на чем стоит Планета вся". Толерантность - это люди света Разных наций, веры и судьбы Открывают что-то, где-то, Радуются вместе. Нет нужды Опасаться, что тебя обидят Люди цвета, крови не твоей. Опасаться, что тебя унизят Люди на родной Земле твоей. Ведь Планета наша дорогая Любит всех нас: белых и цветных! Будем жить, друг друга уважая! Толерантность - слово для живых!

Толерантность - это достаточно сложный термин, с целым рядом нюансов. В обыденной жизни его часто сводят просто к терпимости, терпимому отношению к событию или человеку. Вот и в нашем образовательном учреждении ,в котором обучаются

многие национальности нашей великой страны, прошел единый час духовности под названием «Голубь мира»,для ребят были проведены различные мероприятия, на которых затрагивалась эта важная тема -ТолерантностьХочу такой сайт

На уроках мира речь шла о таких качествах, как чувство собственного достоинства и умение уважать достоинство других, осознание того, что каждый человек многообразен в своих проявлениях и не похож на других, позитивное отношение к себе самому и представителям других народов и иных культур.По итогу всех мероприятий в небо были запущены Голуби мира, в знак того, что все сообщество школы №5 за мир во всем мире.

Дата публикации: 01.01.1970