«Внимание – дети!»

10.10.2019

8 октября 2019г  в МБОУ СОШ №5 в   рамках профилактической акции «Внимание – дети!» прошли мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках акции были проведены:

1.     Классные часы  по вопросам предупреждения детского дорожно-транспортного  травматизма и о правилах поведения детей в экстремальных ситуациях – с 1-11 класс

2.     Массовые мероприятия  с детьми (конкурсы, соревнования, викторины), направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, воспитание навыков безопасного поведения на улицах и дорогах – с 1-7 классы

3. Общешкольная линейка по разъяснению безопасного поведения на дороге с  выступлением инспектора Гибдд Ксении Евгеньевны и  школьного отряда  ЮИД   «ПЕРЕКРЕСТОК»   под руководством Орловой Инги Викторовны

4. Просмотр тематических видеороликовХочу такой сайт

По окончании мероприятия все участники остались довольны проделанной работой и надеются на то, что пешеходы будут более ответственными на дорогах во избежание трагедий. Организаторы просят внимательнее относится к правилам дорожного движения, соблюдать установленные знаки дорожного движения.

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019