04.10.2019

В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику - День УЧИТЕЛЯ. В этом году День самоуправления был проведен 4 октября. Организатором этого дня был Совет старшеклассников под руководством  Козициной О.Е., Сергеевой А.А., Наймушиной Н.Н., Лепихиной С.С., Грозных Л.С.

День начался с торжественной  линейки, на которой поздравили  всех учителей  с профессиональным праздником и зачитали приказ о проведении Дня самоуправления.

Для того, чтобы этот день был открыт официально, директор МБОУ СОШ №5 Козицина О.Е передала управление школой новому директору – дублеру Багдасаряну Карену Мхитаровичу.

Начались занятия. Учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков.

На переменах проводились разные игры, в которых ребята с удовольствием участвовали.

Каждый класс подготовил для учителей  поздравительную открытку, которая была красочно и оригинально оформлена.

После окончания уроков все собрались на концерте, посвященный Дню учителя.

Учащиеся школы приняли самое активное участие в концертной программе, подготовив для педагогов самые разнообразные праздничные  номера. Ребята читали стихи, пели песни, ставили сценки. Особенно запомнилась песня  «Когда уйдем со школьного двора…», которую подготовили ученики 9 класса.Хочу такой сайт

Старшеклассники поздравили  ветеранов педагогического  труда, подарив им подарки, сделанные своими руками.   Было сказано много теплых слов благодарности за их нелегкий труд.

А учителя-дублеры делились со всеми своими впечатлениями о том, как они провели свой первый урок в роли учителя.

По окончании концерта педагогический коллектив поблагодарил всех ребят за такой прекрасный вечер.

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019