Зарница – 2019

30.09.2019

25 сентября на базе МАОУ СОШ №2 среди учащихся образовательных учреждений Режевского городского округа состоялась юнармейская игра «Зарница». Честь нашей школы защищала команда учащихся 8б и 9 классов в составе Денисенко К. – командир отделения, Васильев Н., Титов В., Киселева Д., Махмадалиев М., Иналов А., Золотухин К., Балакин К., Ясашных К., Елсукова Ю. Состязания состояли из этапов: «Хорош в строю, силен в бою», где ребята показывали элементы строевой подготовки, «прыжковая эстафета», «стрельба», «метание гранаты», «сборка, разборка автомата», «снаряжение магазина патронами» и «полоса препятствий». На каждом этапе команда показала достойные результаты, в итоге у нас III место в общем зачете, по стрельбе из пневматической винтовки ребята заняли III место и I место в прыжковой эстафете. Ребята, вы большие молодцы!

Орлова И.В., преподаватель-организатор ОБЖ

Дата создания: 02.10.2019