Акция «Голубь Мира»

20.09.2019

20 сентября 2019 года в МБОУ СОШ №5 стал по-настоящему праздничным днём - были проведены мероприятия в рамках бессрочной акции «Голубь Мира» в честь празднования Международного дня мира: единый классный час .

Цель мероприятий: мир во всём мире, счастливое радостное детство, улыбки детей и матерей, жизнь без слёз утрат, без разрухи и голода.

Этот день послужил ярким напоминанием людям о том, что самое ценное в жизни САМА ЖИЗНЬ!

В едином порыве школьники высказали свою твердую позицию:

«Мы за мир! Нет войне!».

Пусть летит от края и до края

Голубь мира - белое крыло...

Черной силы тучи разгоняя,Хочу такой сайт

Пусть несет Надежду и Добро.

Результатом акции стали пожелания всем жителям планеты Земля счастливой жизни, спокойствия, радости, душевного тепла и комфорта.

Количество участников мероприятий – 150 человек, в том числе, 8 педагогов, обучающиеся 9 класса и  родители.

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 20.09.2019