Турслет!Турслет!Турслет!

14.09.2019

Да здравствует ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!! Яркое солнце, теплый ветерок, костер, пикник и хорошее настроение - все это можно было увидеть 14 сентября 2019 года на школьном турслете.
    В 10.00 все классы собрались на  стадионе «Сатурн»  и отправились одной большой, дружной компанией на любимое место ПРОБОЙНЫЙ КЛЮЧ, чтобы проверить свои туристические навыки. Обустроив свои бивуаки, ребята приступили к конкурсной программе, которую открыла директор МБОУ СОШ №5 Козицина О.Е., пожелав удачи участникам соревнований. Каждый класс подготовил представление, в котором рассказал о своей команде. Этапы организаторы мастерски расположили в живописнейших уголках  леса. Старшеклассники стояли на станциях, куда по очереди подбегала то одна, то другая команда, протягивала маршрутный лист.  Командам пришлось соревноваться в разгадывании азбуки морзе, вспомнить и исполнить песни про спорт и здоровье, умении определять растения,  переправляться через "болото" по кочкам в противогазе, скакать на скакалке, пролезать сквозь паутину и многое другое. Вот это дух товарищества, вот это работа в команде.
  Общие переживания, личный пример педагогов, родителей объединили учеников и учителей.
День ЗДОРОВЬЯ удался. Усталые…, а на лицах улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору?

Спасибо за турслёт, уважаемые организаторы!

Орлова Инга Викторовна, Колмаков Роман Петрович, Никитина Елена Сергеевна, Сергеева Анна Алексеевна, Наш замечательный 11 класс (Безумно ВАС ЛЮБИМ), классные руководители и, конечно, родители, которые потратили очень много сил, времени, чтобы сделать из обычных школьников  «компетентных туристов».

Хочется отдельно поблагодарить директора МБОУ СОШ №5

Козицину О. Е. за то, что все ученики и учителя верят в себя и в свои силы, а все потому, что Ольга Евгеньевна с особым трепетом относится к каждому из них.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019