«Внимание - дети!»

«Внимание - дети!»

В рамках проведения профилактических  мероприятий  « Внимание – дети! »  в МБОУ СОШ  №5 состоялись:

- праздник  « Школа дорожных знаков »,  среди обучающихся 1 – 4 кл.;

-проведено родительское собрание (5-е классы), где особое внимание было уделено вопросу обеспечения безопасного поведения детей на дорогах;

- оформлена выставка рисунков « Опасности на дороге » ;

- состоялась викторина среди обучающихся 5 -6 классов  Хочу такой сайт

« В стране дорожных знаков»;

А также во всех классах состоялись классные часы "Уроки безопасности"  (с просмотром видеосюжетов,  презентаций, учебных фильмов о безопасности на дороге), на которых были  схемы безопасных маршрутов детей в школу и обратно.

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019