Вот и наступило первое сентября!!!!!!

Поздравляем дорогих наших учеников, учителей и родителей с новым учебным годом. Второго сентября наша школа открыла свои двери для 28 первоклассников. Именно они отправятся в увлекательное путешествие – в Страну Знаний. Этой страны нет ни на одной карте. Эту Страну предстоит открыть ИМ.

Для Четырнадцати 11-классников  и 27 -  9-классников начался последний учебный год в школе. Дорогие выпускники не спешите взрослеть. Насладитесь периодом юности и беззаботности, перед тем, как сделать свои первые шаги во взрослой жизни. Удачного ВАМ учебного года.

Уважаемые учителя!!!!! Учить детей нелегко, порой очень сложно. Желаем ВАМ энтузиазма, стремления внедрять новые технологии и приемы, желание объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ученики всегда отвечают вам благодарностью.

РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!! Желаем ВАМ здоровья, терпения. Будут трудности, их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми.Хочу такой сайт

Прозвенел первый сентябрьский звонок. Он призывает не только в школу, в классы, но и к порядку, внимательности.

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019