Молодежь Режа за здоровый образ жизни

Мой друг на спорте, я бы хотел вместе с ним

Собрать всю волю в кулак и тренить со всех сил,

Но новый день диктует правила свои

Выбор за тобой, сколько тебя не проси…

12 декабря  2018г в Центре Культуры и Искусств прошел городской конкурс «Молодежь Режа за здоровый образ жизни». Всего  было 3 команды из школы: №2, №7 и №5.  Команда школы №5 в составе: Секненкова Кристина(11кл), Чепчугова Арина(11кл), Клейменова Анастасия(10кл), Черемисскина Екатерина(10кл), Сатин Вадим(8кл), Рычкова Кристина(10кл), Куликова Кристина(10кл), Багдасарян Карен(10кл), Бадрутдинов Роман(10кл). В конкурсе было 4 этапа:

1 этап- Приветствие «Здравствуйте, это мы!»

2 этап- Агиткампания «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!»Хочу такой сайт

3 этап- конкурс капитанов «Здоровые вопросы»

4 этап- «Обращение»

И по итогам всего конкурса победителем стала команда шолы №5! Ураа это наша победа! Но и на этом сюрпризы  не закончились, ребята так же стали победителями в номинации «Приз зрительских симпатий», а вот это уже благодаря болельщикам!  В конце мероприятия все были награждены памятными подарками , а еще специальными призами за победу: сертификатом на 5000р в спортивный магазин «Золотая  шайба», подарочным сертификатом на участие в игре «Мозгобойня».. Мы гордимся нашими учениками, желаем дальнеших побед и достижений!

Дата создания: 22.12.2018

Дата обновления: 22.12.2018