День отказа от курения

26.11.2018

18 ноября учениками нашей школы была проведена акция,"День отказа от курения". 8 а класс и их классный руководитель Наймушина Н. Н. Вышли на улицы нашего города с призывом "в 21 веке курить немодно". Всё прохожие активно откликнулись, общались с ребятами и отмечали, что они проводят хорошее мероприятие. Самое главное, что сами участники акции ведут здоровый образ жизни - не имеют вредных привычек и активно занимаются спортом. Хочешь изменить мир-начни с себя!

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.11.2018