Строили, строили и наконец построили

26.10.2018

26.10.2018г состоялось значимое для МБОУ СОШ № 5 мероприятие: Торжественное открытие спортивной площадки! На открытии присутствовали важные гости : Глава режевского городского округа Копалов Алексей Валерьевич, глава администрации РГО Шлегель Владимир Филиппович, заместитель главы по социальным вопросам Матвеева Елена Юрьевна, начальник управления образования администрации РГО Клюева Ирина Васильевна, исполняющий обязанности директора ООО «Караван» Путилин Владимир Самуилович. Вместе с гостями на открытие пришли обучающиеся школы, педагоги не только нашей школы, а всего Режевского района.

Но гладите- ка ребята,

Здесь какая то преграда!

Ленточкой закрыта дверь…

Как же быть-то нам теперь!?

Подскажите, научите,

Узел крепкий развяжите!Хочу такой сайт

Как же быть нам ? Что же делать?

Надо ленточку разрезать!!!!

Право разрезать ленточку и этим открыть спортивную площадку предоставилось: директору школы Козициной Ольге Евгеньевне, Копалову Алексею Валерьевичу и спортсменам школы № 5! На этой замечательной площадке есть футбольное поле для юных спортсменов, а для того чтобы у ребят было много побед , право первым забить гол в ворота предоставилось Копалову Алексею Валерьевичу. А так же пришли поздравить наши замечательные друзья: гимнастка Порубова Яна 4-А (руководитель Головина Людмила Эрьевна), студия танца «Мята»( руководитель: Ермилова Наталья Алексеевна). В нашей школе есть свои спортсмены, неоднократные призеры в своих направлениях , которые заявили о себе не только в режевском районе , но и на всероссийском уровне они были представлены на параде спортсменов! Возможно через несколько лет, кто-то из них, будет представлять нашу страну на олимпиаде, а начнется все здесь на этой спортивной площадке! А в завершении нашего мероприятия было показательное выступление борцов под руководством замечательного руководителя Караваева Дениса Евгеньевича! Все прошло на высшем уровне, все дети и взрослые остались довольны! Мы надеемся, что каждый найдет частичку себя в спорте и новая спортивная площадка поможет развиваться во всех направлениях!

Дата публикации: 26.10.2018