Отчет о проведении Дня самоуправления

в Режевской МБОУ СОШ №5 2018-2019 уч. г.

В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику, как День учителя.

В этом году День самоуправления был проведен 5 октября. Организатором этого дня был Совет старшеклассников под руководством Пересмехиной Елены Владимировны

Для более организованного проведения мероприятия был составлен план.

День начался с того, что у входа в школу учащиеся поприветствовали всех учителей.

Затем была проведена торжественная линейка, на которой учащиеся поздравили всех учителей с профессиональным праздником.

Начались занятия. Учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков.

На переменах играла музыка, проводились игры, в которых ребята с удовольствием участвовали.

список учителей — дублеров

ФИО учителя — дублера

Евсина Ю.А. (11 класс)

Черемисскина Е.А. (10 класс)

Самсонова Д.Р. (11 класс)

Бадтрудинов Р.И. (10 класс)

Физкультура

Головкин В.С. (11 класс)

Ряков Е. И. (11 класс)

Шушакова И.А. (11 класс)Хочу такой сайт

Петровых В.Н. (11 класс)

Химия/Биология

Шишканов И.А.(11 класс)

Черемисскина Е.А. (10 класс)

Физкультура(н/ш)

Беломестных Е.В. ( 11 класс)

Мадина Субханова (10 класс)

н/ш

Василевская А.С., Чепчугова А.О., Чаплыгина А.Н., Рустамова Е.Е., Куликова К.И.,

Пожелали всем плодотворной работы.

Фотокорреспондентом был назначен педагог-организатор – дублер – Горохова Софья Дмитриевна.

По завершению последнего 4 урока все учителя- дублеры собрались для проведения собрания. На собрании каждый учитель – дублер провел анализ своего урока, сделал замечания, зачитал выставленные оценки.

Администрация на день самоуправления:

Директор – Беломестных Е.В.

Заместитель директора по УВР – Евсина Ю.А., Петровых В.Н.

Дежурный учитель –Хазиахметова Т.Р., Макарова А.В.

Среди замечаний некоторых дублеров на первом месте стоит дисциплина. С уроками все справились, у некоторых даже осталось время. Учителям – дублерам понравился день самоуправления, изъявили желание повторить в следующем году.

день учители статья.docx (скачать)

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ 2018.wmv

Дата публикации: 05.10.2018