День солидарности в борьбе с терроризмом

05.09.2018

3 сентября-

День солидарности в борьбе с терроризмом

В нашем учреждении состоялась линейка памяти, посвященная трагическим событиям в Беслане 3 сентября 2004 года. 21 июля2005 года этот день был добавлен в список памятных дат «О днях воинской славы России» от 13 марта 1995 года. В рамках цикла мероприятий,посвященных этому дню пройдет выставка «Мы против терроризма». Только совместными усилиями всех граждан мы сможем пресечь разрастание терроризма и экстремизма.

Будьте бдительны!

Так-же в рамках данного мероприятия прошла выставка рисунков  «5 школа против терроризма».Хочу такой сайт

В выставке приняли участие обучающиеся 3 Б и 1 А. 16 работ украсили нашу выставку. В течение недели работы будут размещены в холле первого этажа школы. Спасибо всем участникам выставки за старания. Результаты будут объявлены 27 сентября

Дата публикации: 05.09.2018