День Здоровья

День здоровья «на ура!»

День здоровья в начальной школе начался с того, что мы своей группой организаторов отправились на место проведения мероприятия. По прибытию перед нами стояла большая задача оформить места для станций. Всего было пять станций: Перекати поле, Переправа, Грамотей, Попади в кольцо, Скакалка. На мероприятие присутствовало семь команд классов начальной школы. Каждая из этих команд проявила огромную активность и отличную слаженность. Также для всех желающих были организованы веселые старты. Кроме учащихся желание поучаствовать изъявили родители 3 б класса, которые постоянно являются активными участниками всех школьных мероприятий. Было очень приятно наблюдать как малыши старались, прилагая все усилия , чтобы выиграть родителей. Все команды награждены грамотами.

1 сентября в 14:00 мы (10 класс) ходили на день здоровья со средним звеном нашей школы. Сбор состоялся у стадиона «Сатурн», на который все дети пришли в прекрасном настроении.
Для 5-9 классов мы проводили игру, состоящую из 10 станций.
В этой игре ребята уже начинали вспоминать школьные предметы.
По результатам, победу одержал 6а класс ( кл. руководитель Никифорова Татьяна Васильевна), 2 место 8 А класс (кл. руководитель Наймушина Наталья Николаевна), 3 место 7Б класс (кл. руководитель Ичитовкина Елена Леонидовна)
После всего мероприятия состоялся экологический субботник.
Ребята получили кучу эмоций, как и мы, было очень весело и интересно.

Дата публикации: 04.09.2018