Появление новых видов наркотических средств

01.01.2017

Сообщаем Вам, что Управлением ФСКН России по Свердловской области проводится проверка информации о возможном появлении нового вида наркотических средств, содержащихся в жевательной резинке.

Так, на интернет-сайте «URA.ru» размещена статья о том, что возле школ в Казани и Уфе детям сначала раздают бесплатно, а затем продают жвачки с наркотическим веществом.

В целях профилактики возможного неосознанного употребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, просим Вас донести данную информацию до сведения детей, рассказать им о возможных последствиях употребления таких жвачек. Объяснить, что даже разовое употребление жевательных резинок с содержанием наркотических средств может привести к необратимым последствиям и привыканию.

При поступлении информации о распространении неизвестного вида жевательных резинок, рекомендуется сообщить по телефону доверия 8(343)251-82-22Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».